пятница, 8 февраля 2013 г.

альметьевск кинотеатр панорама какие фильмы есть

E-Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на .

Дата публикации: 31 Май 2012

Информация любезно предоставлена сайтомP

В завершение встречи Мазит Салихов подарил Бату Хасикову национальную тюбетейку.

Когда речь зашла о его кинокарьере, Бату Хасиков отметил, что ему предложили сняться в нескольких фильмах, и зрители еще увидят его новые роли.

Бату Хасиков рассказал о своей работе в Парламенте Калмыкии, отметил, что его главная роль как депутата и как спортсмена популяризация спорта и здорового образа жизни.

Мазит Саихов ответил, что в городе развиваются 52 вида спорта, 30% населения регулярно занимаются спортом. Альметьевские спортсмены завоевывают высокие титулы в международных соревнованиях, представители нефтеграда есть и среди олимпийских чемпионов.

При встрече с главой Альметьевского района он отметил, что за короткий период регион стремительно развивается. Как спортсмена и депутата Бату Хасикова интересовало, какое внимание уделяется в городе развитию спорта, на каком уровне ведется пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

Известный спортсмен не первый раз посещает Татарстан, говорит «зов крови», ведь его мама татарка. На этот раз его пригласили как гостя на турнир «Алга, Шифа», который проходит сегодня в Лениногорске.

Бату Хасиков — абсолютный чемпион мира среди профессионалов, обладатель многочисленных титулов, депутат Парламента Калмыкской республики, киноактер знаменит своей ролью в фильме «Бой с тенью 3».

Бату Хасиков, известный российский кикбоксер по прозвищу «Бату-Хан» стал сегодня гостем главы Альметьевского муниципального района Мазита Салихова.

Бату Хасиков стал сегодня гостем главы Альметьевского муниципального района Мазита Салихова

Популярные посты

Еще один сайт Альметьевска

Бату Хасиков стал сегодня гостем главы Альметьевского муниципального района Мазита Салихова | Город Альметьевск

Комментариев нет:

Отправить комментарий