суббота, 9 февраля 2013 г.

стол вместо подоконника на кухне

                          

                       

Хотите узкую талию? Купите - массажный обруч для похудения. С помощью Hula Hoop вы легко избавитесь от жира на боках!

Разместите на доске объявлений Board.com.ua

Коментарии пользователей

Естественно, для стола-подоконника, нужно подобрать особенные шторы. Лучше всего подойдут, конечно, римские шторы или японские экраны – они даже в закрытом виде не будут мешать работе за столом. Еще один хороший выход – жалюзи между стеклами, которые управляются изнутри комнаты. И уж точно тем, кто решил превратить подоконник в стол, придется отказаться от пышных оборок и складок. Источник:

Спальня, совмещенная с кабинетом – это всегда проблема. С одной стороны, возле окна хочется поставить кровать, чтобы солнышко утром помогало проснуться. А с другой стороны, освещенным должно быть рабочее место. В случае, если стол будет продолжением подоконника, можно соблюсти оба требования. Ведь такой стол занимает совсем не много места, и не будет создавать в спальне ощущение офиса, как обычный письменный стол.

Стол-подоконник – отличная идея для детской комнаты. Для самых маленьких габариты комнаты не имеют особого значения: пеленальный столик, кроватка и комод – вот и вся мебель. Но когда малыш вырастает, ему становится необходимо место не только для сна и игр, но и для занятий – сначала, для рисования или лепки, а потом – и для учебы. Решением проблемы маленькой детской может стать стол-подоконник. Во-первых, он точно не займет много места, поскольку, в отличие от кухонного стола, стол для ребенка может быть совсем небольшим. А во-вторых, сидя перед окном, ребенок будет получать максимальное освещение своего рабочего места, что очень хорошо для зрения.

Для каких же помещений хорош стол-подоконник? Рассмотрим несколько вариантов. Например, у вас очень маленькая кухня, в которой совершенно не развернуться. Естественно, обеденный стол занимает значительную ее часть. А теперь представьте, что стол можно просто вынести из кухни, а вместо него укрепить столешницу-подоконник! Она может быть квадратной, прямоугольной или любой изогнутой формы – так, чтобы максимально подстроиться под габариты вашей кухни. В сочетании со складными стульями, которые могут появляться или исчезать по вашему желанию, вы можете преобразить свою кухню до неузнаваемости! Материалы для подоконника-столешницы могут быть разнообразны: камень, дерево, ламинированные МДФ-плиты.

Обычная ширина подоконника – примерно 20-25 сантиметров. Даже при такой ширине мы умудряемся хранить на подоконнике, порой, массу вещей. Но если добавить к этим сантиметрам еще хотя бы столько же, подоконник из склада непонятных вещей сразу превратится в необыкновенно функциональное пространство.Самый простой вариант – это демонтаж старого подоконника и установка на его место нового, более широкого. Впрочем, в таком случае, вы получите, не совсем стол, а просто широкую полку. Другой вариант – монтаж настоящей столешнице к стене и просто переход ее в подоконник. Если на стене, не одно окно, а несколько, ваш новый стол может быть длиной во всю комнату, совмещая при этом функции не только стола и подоконника, но также стеллажа, тумбочки, подставки – да чего угодно.

Нехватка места – проблема, актуальная для очень многих квартир. Экономить квадратные метры можно по-разному: избавляясь от лишней мебели, выбирая небольшие компактные предметы, и даже убирая в квартире стены. Сегодня мы предлагаем вам гораздо более простой, но очень выигрышный вариант – превращение подоконника в стол.

Организация пространства: стол из подоконника

Организация пространства: стол из подоконника | PARADIZZA.com - все самое лучшее для Вашего дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий