суббота, 9 февраля 2013 г.

варикозное расширение вен диета

Радиочастотная облитерация  (РЧО) варикозных расширенных подкожных вен - один из наиболее современных и безопасных методов лечения варикозной болезни. Метод основан на использовании микроволн, которые нагревают стенку вены и вызывают ее "заваривание" приборы и катетеры для этой процедуры выпускаются фирмой VNUS, которые назвали этот процесс VNUS Closure. По своей безболезненности и эффективности метод соответствует лазерной коагуляции лазерами длиной волны 1470нм, но отличается простотой исполнения, меньшей послеоперационной болезненностью и подходит для более крупных диаметров вен. При процедуре используются специальные одноразовые зонды, которые достаточно дороги, однако преимущества безболезненности и отсутствии необходимости в длительном ношении компрессионного трикотажа компенсируют эти издержки. 

Лазерное лечение варикозного расширения вен на ногах (ЭВЛК) - самый современный, радикальный и недорогой метод лечения. Инновационный сосудистый центр является лидером по внедрению новых лазерных технологий в лечении варикозного расширения вен нижних конечностей. Мы тесно сотрудничаем с производителями лазерной техники, чтобы сделать ЭВЛК абсолютно эффективным методом. Последнее достижение в ЭВЛК - это 1470 нм лазер, с автоматическим извлечением световода и программой расчета лазерной энергии воздействия. Послеоперционный период после этой методики совершенно безболезненный, а результат превосходит другие варианты лечения. Применение радиальных лазерных световодов повысило радикальность лазерного вмешательства до 99%. В течение года мы проводим наблюдение за пациентами, а затем выдаем пациентам гарантийный сертификат, берем на себя ответственность по бесплатному лечению возможных рецидивов.

Варикозное расширение вен нижних конечностей издавно известно человечеству, оно явилось "расплатой человечества за возможность прямохождения". Варикозное расширение вен может встречаться и в других венозных бассейнах (пищевод, матка, малый таз) и вызывать проблемы кровообращения. Около 30% населения Земли имеют варикозное расширение вен на ногах. У 25% больных без лечения развиваются тяжелые осложнения (тромбофлебиты и язвы). Пациенту важно понимать, что варикозное расширение вен это полная дегенерация венозной стенки и без вмешательства флеболога болезнь будет только прогрессировать.

Варикозное расширение вен - лучшее лечение

Здравствуйте,скажите пожалуйста мне 45 лет,врач гинеколог выписал мне препарат климодиен,можно ли его...

что лучше склеротерапия или хирургическое вмешательство...

Добрый день! У меня очень сильно выпирают вены на руках (кисти) и стопах ног. Это выглядит очень...

Какие лекарственные препараты посоветуете при варикозном расширении вен ?...

Добрый день, могли бы вы рассказать, какие могут быть негативные последствия после операции по удалению...

Мне делали уколы в вены вводили склеропластический материал, через 3 дня вен видно не...

Здравствуйте. У меня на левой ноге варикозное расширение вен, стала немного прихрамывать, посоветовали...

Здравствуйте! У моего папы (ему 51год) варикозное расширение вен, тяжелая форма, болезнь «зарабатывал»...

Здравствуйте, мой муж год назад перенес операцию по удалению вен (тяжелая форма: закупорка верхних вен,...

здравствуйте доктор у меня варикозное расширение вен на обеих ногах, от стопы до паховой области. что...

У меня варикозное расширение вен нижних конечностей. Недавно перенесла острый окклюзивный...

Какие методы лечения возможны при запущенной форме варикоза? Болезнь начала прогрессировать, появились...

Отвечает флеболог

в Москве +7(495) 649 05 73 в Санкт-Петербурге +7(812) 649 05 73

Варикозное расширение вен - современное лечение

Варикозное расширение вен на ногах - лучшее лазерное лечение

Комментариев нет:

Отправить комментарий