суббота, 9 февраля 2013 г.

нсс оправка смс

Y Отправить смс (sms) бесплатно!.

Экономьте деньги и будьте всегда на связи!

Кстати, подобную услугу оказывает не только «Наши Сотовые Связи», но и другие операторы. Так что можно воспользоваться многими сайтами, достаточно ввести в поисковик запрос: «Оправить смс бесплатно».

Во-первых, перейти на страницу сайта, с которой можно отправить смс и выбрать регион проживания получателя. Во-вторых указать номер телефона абонента НСС. В-третьих, ввести текст сообщения в соответствующее окошко. И наконец, ввести код (картинка будет перед вами) и нажать «Отправить».

Безвыходных ситуаций не бывает. Вы можете сесть за любой компьютер (конечно же подключенный к сети интернет) и совершенно бесплатно отправить смс абоненту НСС. Сделать это очень просто. Можно зайти на сайт оператора мобильной связи NSS и проделать ряд последовательных действий.

Вам срочно нужно сделать деловой звонок или передать важную информацию, или просто поздравить близкого человека с днем рождения. Но возникла маленькая проблема разрядился телефон и нет возможности в скором времени подключить его на зарядку. Или же у вас закончились деньги на счете. Пополнить его быстро тоже не всегда представляется возможным. Что же делать?

Уважаемые, посетители! К сожалению, оператор сотовой связи НСС перестал обслуживать онлайн-отправку коротких сообщений через интернет. Советуем вам переподключиться к другим операторам, они по-прежнему поддерживают такую услугу. Подробный список их, можете найти на нашей .

Отправить смс (sms) на НСС

Отправить смс (sms) на НСС - Отправить смс (sms) бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий