пятница, 8 февраля 2013 г.

магазин фурнитуры погоны для модной

Вот девушки, последовали моему совету.

Ценовой диапазон от 10 до 30 евро, смотря какую птичку общипали))

Джинсы-скини, сапоги до колена и водолазка. Самый распространенный лук в России. А что? Я сама и полгорода так ходим. Удобно, тепло, и в то же время, фигуру подчеркивает. Купите к этому наряду ободок с павлиньими или вороньими перьями. Зеленые переливы на перьях хорошо сочетаются с темно синей благородной джинсой.

И уж, пожалуйста, если вы все-таки уже счастливая обладательница той самой ШУБЫ КУПИТЕ достойную шапку.

Вы не запланировали в этом году покупать новый пуховик. Копите на шубу. А пока придется, скрипя зубами носить старый, и уже поднадоевший. Примерьте к нему новые аксессуары контрастного цвета: шапку, шарфик, перчатки, ремень, сумку, и сапожки. Черт, получается, на шубу опять не остается. Тогда остановимся на стандартном зимнем трио: шарфошапочкаперчатка. Подберите к серому пуховику красные, к зеленому - фиолетовые, к коричневому бирюзовые, к красному рыжие, к черному в шотландскую клетку или с норвежским узором. А еще лучше приобретите одну шикарную меховую шапку. Хватит ни на один год, как раз на шубу накопите. У нас чаще на улицах видишь картину: девушка в роскошной норковой шкурке и дешевой шапочке из акрила. Это в корне не правильно. Мех лучше всего гармонируют с румяными щеками, а не с красными коленками.

Черная короткая юбка, джинсовая, бархатная, или из хлопка. У кого ее нет? Давайте купим к ней цветные гольфы, пусть они кокетливо выглядывают из ботинок, сапожек и босоножек. Что все прохожие оглядываются? Это, значит, Вы - на пике моды.

Еще diva, около 7 евро

Пуговица в обычном магазине фурнитуры 7 рублей.

Погоны российской армии, около 30 рублей за штуку в магазине Рыбалка. Охота. Туризм

Lady Collection, около 7 евро

2. Милитари стиль must have сезона. Присмотритесь, на чем зарабатывают производители одежды? Они пришивают к обычным кардиганам, пальто и юбкам брутальные железные и медные пуговицы. Почему бы Вам не обхитрить их? Купить пуговиц, брошку орден, брошку нашивку, ох еще понадобиться иголка и немного терпения. Самые смелые и дерзкие, могут купить настоящие погоны офицеров российской армии в магазинах Охота. Рыбалка.Туризм всего за 30 рублей.

Без серпа и молота не появишься нынче в свете!

Promod, около 17 евро

1. Снуд вместо нового пальто. Не обязательно тратиться на новое пальто, нужно всего лишь намотать кучу шерсти вокруг шеи и вот вы самая модная девушка нынче!

Предлагаю отказаться от некоторых покупок и заменить их аксессуарами, которые с одной стороны помогут сократить расходы на гардероб, а с другой создать ультрамодный образ.Вот мои советы.

Однако, это не всегда (даже если взять во внимание, что мы этого достойны) - правильно. Ну, во-первых, средства на покупку новой одежды не безграничны, особенно верхней, она в России стоит недешево, а носится долго. А во-вторых, деньги - это эквивалент затраченных усилий: времени, жизни, нервов. Стоит ли тратить, две недели жизни (читай ползарплаты) на новую куртку, которая и не нужна вовсе. Может быть, она идентична старой (согласитесь, такое бывает часто), а может и старая, у вас всего один сезон. А ведь есть еще Италия, Испания, Индия, английский, танцы, уколы ботокса, интересные книжки. Да мало ли способов у женщины распорядиться своими средствами?

Все мы не раз читали и слышали, что хороший гардероб это базовые классические вещи плюс большой выбор аксессуаров. То, что их нужно использовать по-максимуму, мы модницы, шопоголики, девушки с обложки, казалось, впитали с молоком матери. Но когда встает вопрос: новая кофточка или новый ремень, мы часто делаем выбор в пользу новой юбочки!

Размещено 03.11.2010, 00:14

Шопоголик разумный. Аксессуары вместо груды новых вещей

Vipwear - журнал о моде и знаменитостях

Комментариев нет:

Отправить комментарий