среда, 6 февраля 2013 г.

силовые бамперы на мерседес на мл

Mercedes-Benz ML 63 AMG Inferno от TopCar имеет изменённый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и светодиодными дневными ходовыми огнями, расширители колёсных арок, капот, пороги, накладки на передние крылья, вставки под ручками дверей, спойлер на пятой двери, новый задний бампер с диффузором и другие патрубки выхлопных труб. Элементы обвеса изготовлены по технологии вакуумной формовки, а стоимость пакета Inferno составляет от 22 768 до 27 070 евро.

Теперь непосредственно про «виновника» сегодняшнего торжества от TopCar. Компания разработала для внедорожника Мерседес ML 63 AMG аэродинамический обвес из карбона и кевлара, а по поводу повышения производительности силового агрегата предусмотрено несколько уровней доработок.

Интерьер Mercedes-Benz S600 Guard от TopCar отделан кожей крокодила и более часто используемой тюнерами кожей Nappa и Алькантарой. Нашлось место и для карельской берёзы. А сейчас Кан со своими любимыми кристаллами Swarovski и вовсе получит удар по самолюбию: золото подходит интерьеру Мерседеса лучше, чем алмазы или хром. Кан инкрустирует алмазами часы или круглые селекторы автоматических коробок передач автомобилей Range Rover, а TopCar позолотил переключатель системы Mercedes COMAND, ну и ручки дверей за компанию.

Бронированный автомобиль внешне ничем не отличается от простой модификации. В ателье справедливо считают, что скрытность важный аспект в вопросе безопасности. Пусть броневик нельзя преобразить внешне, зато на интерьере можно «отыграться» по полной программе. Mercedes-Benz S600 Guard TopCar готовила для одного из своих постоянных клиентов. За пуленепробиваемыми стёклами и бронированными плитами кузова скрывается неповторимый роскошный салон. Афзал Кан вместе с мастерами из ателье , после представленного творения наших мастеров уже не удивит.

Российские мастерские не так часто, как хотелось бы, заявляют о себе в мировых сводках автомобильных новостей. Исключением является ателье TopCar, которое способно удивить повидавшую многое общественность. Осенью 2012 года компания представила S600 Guard, да не простой.

Mercedes ML63 AMG Inferno тюнинг от TopCar

Mercedes ML63 AMG Inferno тюнинг от TopCar

Mercedes-Benz ML 63 AMG Inferno в тюнинге от TopCar » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Комментариев нет:

Отправить комментарий