вторник, 5 февраля 2013 г.

аттестационная комиссия, ее функции и задачи

Y 1996 2013Филиал Российского экономическогоуниверситета имени Г. В. Плехановав г. Ташкенте

В соответствии с повесткой дня рабочего совещания состоялось обсуждение задач коллектива Филиала ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» в г.Ташкенте в контексте принятого Постановления КМ РУ «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы послевузовского образования и аттестации научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации».

В ходе совещания проф. Абдурахманов К.Х. ознакомил собравшихся с Постановлением Кабинета  Министров Республики Узбекистан 365 от 28 декабря 2013 г. «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы послевузовского образования и аттестации научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации».В рамках мероприятия были рассмотрены и  обсуждены  Положение о послевузовском образовании и включенные в него разделы: организационные основы послевузовского образования, организация обучения старших научных сотрудников-соискателей, мониторинг эффективности их деятельности, подготовка научно-педагогических кадров в порядке самостоятельного соискательства. В ходе совещания руководящего состава Филиала было рассмотрено Положение о Высшей аттестационной комиссии при Кабинете Министров Республики Узбекистан, основные задачи и функции, права и обязанности ВАК и организация деятельности.

10 января 20139 января 2013 года директор Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова акад.Абдурахманов К.Х. провел совещание с руководящим составом ВУЗа. На совещании присутствовали заместитель директора по учебной и воспитательной работе Юлдашев Ш.Г., заместитель директора по науке и инновациям Зокирова Н.К., деканы факультетов, заведующие кафедрами и руководители подразделений Филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова в г.Ташкенте.

Совещание руководящего состава Филиала

Рус            

университет имени Г. В. Плеханова»

Совещание руководящего состава Филиала

Комментариев нет:

Отправить комментарий