четверг, 7 февраля 2013 г.

шампанское золотая балка хранить

Более 300 претендентов получить главные призы (золотая пектораль, романтический ужин в ресторане на двоих, морская прогулка на двоих на яхте по Балаклавской бухте с шампанским "Золотая Балка") собрались возле главного входа супермаркета "Новус". Фейерверк из серпантина и конфетти, 5-метровая бутылка шампанского "Золотая Балка", выступление Заслуженной артистки России Ольги Панкратовой, сотни тысяч мыльных пузырей, напоминающих пузырьки от пенящегося шампанского, задорные шутки и развлекательная программа в исполнении ведущего, Заслуженного артиста АРК Олега Флеер

Агрофирма "Золотая Балка" - производитель лучшего шампанского в Крыму. Но во времена жёсткой конкуренции производители находят способы, чтобы выделится не только качеством напитка, но и проводимыми акциями и розыгрышами для своих покупателей. Один из таких розыгрышей состоялся в конце августа 2010 года в Крыму, в городе Севастополе, и был он ярким и запоминающимся не только призами, а и своими декорациями, программой, артистами и ведущим!

В Форуме приняли участие первые вице-премьеры государств - участников СНГ, руководство (центральных) национальных банков, представители финансовых и экономических министерств и ведомств, банковске объединения и ассоциации, а также главы крупнейших коммерческих банков, руководители инвестиционных компаний государств Содружества. Информационная поддержка осуществлялась группой "Интерфакс" и другими международными СМИ.

Агентство "Зодиак" с высокой степенью ответственности выполнило техническое оснащение Форума, в которое входило озвучивание мероприятий Форума и конференций, аудио и видео запись всех конференций, on-line трансляцию из центрального конференц-зала по выстовочным и другим залам. Благодаря сосредоточненным действиям команды "Зодиака" данное мероприятие прошло на высоком европейском уровне: качественный звук, комлектация которого позволяет одновременное общение 5-10 докладчиков с 200 зрителями, плазменные панели, транслирующие мероприятия за пределами зала, обеспечивая информационный охват в фойе и других залах здания, слаженная работа видео операторов и фотографов, своевременная и грамотная подготовка технического персонала и всего оборудования.

С 14 по 17 апреля 2011 года в Ялте состоялся Международный инвестиционный Форум "Ялтинские деловые встречи", организаторами которого выступили Кабинет Министров Украины, Исполнительный комитет СНГ и Финансово-банковский совет СНГ. Форум прошёл в рамках Заседания Экономического совета СНГ. Это позволило усилить экономическое взаимодействие государств-участников СНГ и привлечь инвестиции в экономику стран Содружества.

Новый год - славный праздник, а для предприятий - это ещё и пора подведения итогов и время для выхода на новый уровень перспектив производства. Так ООО "Агрофирма "Золотая Балка" ежегодно организовывает для всех своих сотрудников торжественное мероприятие, приуроченное к окончанию продуктивного рабочего года и новогодним праздникам. Традиционным партнёром в организации официальной части и развлекательной программы стало наше агентство с неизменным названием "Зодиак". Лёгкое, игристое настроение зрителям при входе в зал создавало трио испанской гитарной музыки в стиле "Flamenco", задором и ошеломляющей энергией радовали детские хореографические и вокальные коллективы "Индиго" и "Rhythm-Dance". Взрывную интерактивную программу с фокусами, левитацией и превращениями блестяще исполнил известный крымский иллюзионист Владимир Полищук. Талантом, задором, улыбкой и своим мастерством покорила зрителей ведущая вечера - Заслуженная артистка Украины Татьяна Бурнакина. также пришлась кстати, ведь от качественной работы звука (усилителей, акустических систем, микрофонов и профессиональных обработок) зависел и успех всего мероприятия в целом. Также прокатным отделом агентства "Зодиак" было предоставлено качественное проекционное оборудование в аренду - проектор и самый большой в Крыму экран, размером 2,5 на 2,5 метра. Что же, високосный год позади, и он для "Золотой Балки" стал вовсе не сложным, а наоборот - годом перспектив и свершений, т. к. 7-ми миллионная бутылка шампанского, выпущенная на новом оборудовании, разве это не показатель сплочённости и зрелости коллектива?.. Хочется пожелать "Золотой Балке", чтобы этот рекорд был лишь первоначальной ступенью в качественном и интенсивном развитии замечательного и дружного предприятия!

Рекламно-концертное агентство "Зодиак". Наши работы.

Организация концертов, фестивалей, корпоративных праздников и конференций, Новый год в Крыму

Организация концертов, фестивалей, корпоративных праздников и конференций, Новый год в Крыму | Зодиак

Комментариев нет:

Отправить комментарий